(067) 441-76-27; (044) 486-05-85; 482-15-57, 482-17-78 (067) 489-89-29; (044) 235-15-86; 202-15-50, 202-17-55

Переводчики (Киев) на любой язык

При проведении международных встреч или переговоров, для успешного их завершения, необходимо исключить языковой барьер, который неизбежно возникает при общении с иностранцами. Наша компания может помочь вам в решении данной проблемы.

Переводчики (Киев) на любой язык

В какой бы сфере вы ни работали, при расширении границ влияния за пределы Украины, вам могут понадобиться переводчики (Киев), которые способны переводить с более чем 33 языков, многие из которых редкие.

Мы работаем не первый год, и за это время не только накопили приличный опыт и значительно углубили свои познания в области лингвистики и переводческой деятельности, но и существенно расширили тематики работы. Например, наши переводчики (Киев) могут помочь вам при проведении медицинский симпозиумов или обсуждении технических деталей на заводе автомобилей. Также мы хорошо изучили юридический сленг, требующий очень серьезной подготовки – переводчики, работающие в этом направлении, имеют юридическое образование, что значительно облегчает ведение дел.

Мы можем обеспечить вам требуемое количество переводчиков на разных языках – даже если встреча будет устроена с представителями разных стран, каждый из участников будет в курсе событий и того, о чем вещает оратор за счет того, что наши специалисты будут переводить сказанное на язык слушателя.

Помогаем при организации встреч с иностранцами, оборудуем зал микрофонами, динамиками, а также поставим специальные переводческие кабинки, обеспечивающие переводчику наилучшие условия для работы – он получает «чистую» информацию, не отвлекаясь на аудиторию. Это очень важно, если требуется самый сложный вид перевода – синхронный. Вы всегда можете проверить уровень знаний наших сотрудников, пригласив их заранее на встречу.