(067) 441-76-27; (044) 486-05-85; 482-15-57, 482-17-78 (067) 489-89-29; (044) 235-15-86; 202-15-50, 202-17-55

Центр переводов (Киев) как постоянный партнер

Чем может быть полезен центр переводов, если необходимо осуществлять переводческую деятельность на постоянной основе? Мы предлагаем вам не только разовые контракты, но и постоянное сотрудничество.

Центр переводов (Киев) как постоянный партнер

Если вам, вашей компании или бизнесу необходимы постоянные услуги квалифицированного переводчика в одной и той же сфере деятельности, гораздо удобней будет заключить контракт на оказание услуг на определенный срок или на какое-либо количество встреч.

Для чего это делает центр переводов (Киев)? Это очень удобно, если вы выбрали одного или нескольких переводчиков, которые показали хорошие результаты сотрудничества, и вам нужны их услуги на постоянной основе. Профит от привлечения переводчика, который ознакомился с условиями работы не только на бумаге, но и на практике, а также уже успел попрактиковаться в оказании услуг вам, предпочтительней, чем поиск нового специалиста.

Иными словами, центр переводов (Киев) готов закрепить за вами 1 и более специалистов, которые подошли вам по всем параметрам.  При начале сотрудничества, в зависимости от вашей сферы деятельности и редкости языка, мы сможем предоставить вам несколько специалистов, среди которых вы сможете подобрать наиболее квалифицированного на ваш взгляд.

Наиболее удобный вариант для обоих сторон – это договоренность об осуществлении переводческой услуги на заранее оговоренную дату. Чем раньше специалист узнает о предстоящей работе, тем больше времени у него есть на подготовку. И даже, если переводчик уже работал с вами, подготовка никогда не будет лишней. Чем больше заказчик предоставляет информации о проводимой встрече, тем качественней может подготовиться специалист.

Вы также можете просмотреть нашу предыдущую статью: Устные переводы в Киеве